подключение +7 (495) 500-00-44
поддержка +7 (495) 500-00-45

Сборная QWERTY – победитель Суперкубка Интернет-провайдеров по футболу!

29/10/2007

28 октября 2007 года в футбольном манеже ДСО «Спартак» прошел первый открытый футбольный турнир между сборными командами абонентов сети QWERTY (торговая марка ГК «Центральный Телеграф») и «Корбина Телеком». Несмотря на плотный график чемпионата России по футболу, Суперкубок провайдеров приехало поддержать большое число абонентов. Сборная команда QWERTY выиграла у сборной «Корбина Телеком» со счетом 5-2!

Матч судили судьи первой категории. Игра прошла согласно правилам FIFA.

Первый тайм прошел при ровной игре и закончился со счетом 2-2. Обе команды были очень сильны, и не было ясности, кто победит. Футболисты обеих сборных показали профессионализм и собранность в игре. Интрига сохранялась до середины второго тайма, но сборная QWERTY оказалась выносливее и переломила ход игры в свою сторону. Далее последовал ряд голов в ворота команды «Корбина Телеком» и сборная QWERTY одержала победу со счетом 5-2!

Поболеть за обе команды приехали многочисленные группы поддержки. Болельщики были одеты в символику своего провайдера, размахивали флагами, пели заранее заготовленные песни и кричалки. Трибуны не умолкали на протяжении всего матча. Болельщики сборной команды QWERTY своей поддержкой еще раз доказали, что они– 12 игрок в команде! Такая сильная поддержка фанатов не могла остаться незамеченной игроками, и первый кубок Интернет-провайдеров России был завоеван сборной командой QWERTY!

Кубок победителям вручали легенды российского футбола - известные футболисты Илья Цымбаларь и Андрей Пятницкий. После окончания матча сборную QWERTY ждал банкет, организованный Группой компаний «Центральный Телеграф». Хотя банкет ждал бы ребят при любом исходе матча, ведь главное не победа, а участие.

Мы благодарны нашим футболистам и абонентам за собранность, командный дух и самоотдачу. Спасибо Вам!

Наша компания и в дальнейшем будет принимать активное участие в организации и проведении Суперкубка Интернет-провайдеров России!