поддержка +7 (495) 500-00-45

Финал чемпионата QWERTY по футболу!

29/08/2007

Уважаемые абоненты!

Мы рады сообщить, что 26 августа 2007 года состоялись финальные игры первого общесетевого чемпионата по футболу в сети QWERTY!

В рамках финальных игр прошли два матча: в борьбе за кубок финалиста футбольного чемпионата QWERTY боролись «Ghostmasters» и «Садовые загоны», а в борьбе за третье место играли команды «Хз_СБ» и «FORZA». Финальные игры стартовали в 12 часов дня на малом поле стадиона им. Стрельцова. К слову, погода всячески способствовала проведению игр: обошлось без дождя, температура воздуха была вполне комфортной, а обстановка на поле дружеской. Судейство игр осуществлял профессиональный футбольный судья Юрий Крайнов.

Игра за третье место между командами «Хз_СБ» и «FORZA» с первых минут приобрела необходимый для финальных игр накал, как со стороны самих игроков, так и со стороны болельщиков. Первый гол был забит уже на второй минуте игры. Оба тайма прошли динамично и даже под окончание второго тайма, когда команда «Хз_СБ» проигрывала со значительным счетом, игроки не отчаялись и продолжали достойно бороться до самого окончания матча. Игра за третье место закончилась со счетом «8:2» в пользу команды «FORZA», которая и занимает почетное третье место в турнирной таблице чемпионата QWERTY по футболу.

В игру за первое место чемпионата QWERTY по футболу вышли команды «Ghostmasters» и «Садовые загоны». Матч был очень динамичным и напряженным. Ни одна из команд не хотела уступать первенство и итоговый счет лишний раз это подтверждает. «5:4» в пользу команды «Ghostmasters» и они становятся ПОБЕДИТЕЛЯМИ первого общесетевого чемпионата QWERTY по футболу!

Турнирное положение команд:
1 место – «Ghostmasters»
2 место – «Садовые загоны»
3 место – «FORZA»
4 место – «Хз_СБ»

Группа компаний «Центральный Телеграф» поздравляет команду «Ghostmasters» с ПОБЕДОЙ! Так же мы благодарим всех участников первого чемпионата QWERTY по футболу! Спасибо, Вы – лучшие!

Награждение победителей состоится 31 августа 2007 года на OpenAir QWERTY! Мы приглашаем все команды, которые вышли в полуфинал!